пятница, 1 апреля 2016 г.

Приятный вечер в книжной компании

Доброго и теплого вечера  всем! :) Сегодня весь день светило солнце,которое давало нам силы совершать маленькие подвиги.Теперь пришло время немного отдохнуть!

Как говорил философ и известный литературный критик 19 века Н.Чернышевский : «Характер человека всего больше выказывается в том,какого рода отдых легче и приятнее для него.»

А одной из лучших форм отдыха ,как известно,является чтение интересной книги!)) Этот замечательный роман Кристины Спрингер не назвать ни литературным шедевром,ни произведением,в котором говорится о вечных философских вопросах и т.п.,но есть в нем что-то такое,что отличает его от другой бульварной литературы. Лично мне,как кофеману с хоть и не большим,но все-таки стажем,было очень интересно читать про разнообразные виды кофе и то,как героиня романа по имени Джейн с удивительной точностью соотносит характеры клиентов с кофейными напитками, которые те заказывают.
А еще,эта книга о любви,которая согревает сердца сотен и тысяч людей по всей планете!Очень уютная и теплая книга,которая заставит Вас почувствовать себя немножечко счастливее.

Приятного прочтения!;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий